Оспаривание штрафа за парковку на озелененной территории - рассуждения о бурьяне, контейнерной площадке и колеях
Пришел штраф за парковку на "озелененной территории" (придомовая территория). На данной территории 3 года назад стоял огромный бесхозный сарай, который после многолетних обращений снесли. На его месте вырос бурьян с человеческий рост и еще установили контейнерную площадку для сбора бытовых отходов. Площадка установлена без твердого основания, непосредственно на "озелененной территории", в 5 метрах от проезда и машины, приезжающие за мусором, изуродовали территорию колеями глубиной пол-метра. Кроме того, жителями настелены дорожки из старого линолеума и ковровых покрытий для прохода к площадке. Возможно ли оспорить штраф?
Здравствуйте!
В течение 10 дней со дня получения копии постановления о назначении штрафа., необходимо подать жалобу на постановление в районный суд.
Если сможете доказать, что территория не не является по факту озелененной - сможете добиться положительного результата.
Удачи.