Мама одиночка троих детей с долгами в интернет-магазине - какие последствия могут ждать
У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Удачи!
Хищение чужого имущества - это умышленное преступление, то есть для того, чтобы Вас посадить следователю надо будет доказывать наличие у Вас умысла на хищение. Учитывая изложенное Вами, можно сделать вывод об отсутствии данного умысла - следовательно не посадят.