Челябинск, 29.10.2018, 23:33

Последствия задолженности и блокировки аккаунта в интернет-магазине - какие риски грозят маме-одиночке с тремя детьми

Вопрос №14765251 из г. Челябинск
опубликован 29.10.2018, 23:33
В интернет магазине накопились долги порядка 100000 р. Заказы людям не высланы и вообще связь с ними утеряна по причине блокировки аккаунта. Подскажите пожалуйста, что мне за это грозит, если обратятся с заявлением в полицию. Я мама одиночка троих несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

За сумму 100000 р что грозит? Штраф или срок? Я не отказываюсь возвращать долги, попробую конечно же найти связь с людьми.

30.10.2018, 00:11

Здравствуйте! Я ответил Вам.

30.10.2018, 00:14

Здравствуйте! Грозит статья за мошенничество.

30.10.2018, 00:03

За сумму 100000 р что грозит? Штраф или срок? Я не отказываюсь возвращать долги, попробую конечно же найти связь с людьми.

30.10.2018, 00:11

Здравствуйте! Я ответил Вам.

30.10.2018, 00:14