Жалоба на управляющую компанию из-за задержки снятия заглушки водосчетчика
Не можете. Я же Вам уже отвечала на Ваш вопрос, что придется оплачивать.. А Вы все не верите... Читайте тогда закон...
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 15.09.2018) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...
121 (1). Расходы исполнителя, связанные с введением ограничения, приостановлением и возобновлением предоставления коммунальной услуги потребителю-должнику, подлежат возмещению за счет потребителя, в отношении которого осуществлялись указанные действия.