Якутск, 30.10.2018, 02:12

Вы даете консультацию Д Дальневосточному региону?

Вопрос №14765430 из г. Якутск
опубликован 30.10.2018, 02:12
Вы даете консультацию Д Дальневосточному региону?
Лучший ответ
Рекомендуется

А чем отличаются законы в Дальневосточном регионе?

30.10.2018, 02:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Законы не отличаются но дело в том что, несколько раз я обращалась за юридической помощью и мне отвечали что по Дальневосточному региону не работают. А вопрос у меня следующего характера. Мой отчим пенсионер 72 года. Приезжает на пмж в Россию. Родился в ссср на территории Украины. Есть ли у него квота на получение внж.

30.10.2018, 14:26

Наталья, квота выдаётся каждый год. Я думаю, что речь нужно вести не о ВНЖ, а о получении гражданства в упрощенное порядке. Тогда РВП выдаётся вне квоты.

30.10.2018, 14:32

Если приезжает по программе Соотечественники, как член семьи, то квота не нужна.

03.11.2018, 10:56