Выбор системы налогообложения и регистрация кассового аппарата для магазина разливного пива и закусок размером 44 м²
Регистрирую ИП, для магазина разливного пива и закусок. Площадь магазина 44 м.кв. Что выбрать ЕНВД или УСН? Как регистрировать кассовый аппарат?
Лучший ответ
Добрый день, для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно понять по каким договорам вы будете работать, для регистрации нужно либо онлайн либо принести документы в налоговую.