Открытие ИП по продаже разливного пива - минимальная площадь, условия аренды и налогообложение
Хочу открыть ИП по продаже разливного пива в городе. Какая минимальная площадь при торговле только пивом? А площадь, если торговать разливными пивом, медовухой и например рыбкой к пиву? Имеется ввиду площать торговли или склада тары тоже? Можно-ли арендовать угол в продуктовом магазине? Минимальное расстояние до детских учреждений 100 м имеется ввиду от моей арендованной площади или площади всего магазина? Нужен-ли кассовый аппарат? Какую систему налогообложения выбрать? Какие еще службы необходимо уведомить об открытии точки?
Здравствуйте.
Нужно получить коды ОКВЕД и лицензию для торговли алкоголем.