Как поступить, если деньги после написания заявления о снятии Ореста с лицевого счета все еще не возвращены?

18.10 было написано заявление о снятии Ореста с лиц. Счёта. Т.к туда поступают детские и аллименты. Орестованна была сумма 3900 тоже указанная к возврату это алли менты. Сегодня 30.10 деньги ещё не вернули. Как поступить дальше? Спасибо.
Лучший ответ

День добрый! Обратиться к судебному приставу лично или по электронной почте и уточнить дату возврата денежных средств, алиментов на ваш лицевой счет.