Как вернуть средства после снятия ареста с карты для детских пособий?
Написала заявление о снятии ареста с карты для детских пособий месяц назад. Мне нужно было написать заявление о возврате снятых средств или снятие ареста подразумевает дальнейший возврат д.средств?
или снятие ареста подразумевает дальнейший возврат д.средств?
Здравствуйте.
нет, не подразумевает..просто снимут арест..а снятые деньги ушли в счет погашения долга по исполнительному листу.
По ФЗ 101 п12 запрещено снимать средства.почему это не усмотрено?
Потому, что вам нужно было писать на возврат, это банк виноват а не пристав, так как не сообщает что за счета у них и арестовывает все подряд, и не ждет постановления на списание списывает по постановлению тоже бенк
Т.е.если я сейчас напишу на возврат,мне вернут деньги ?в какой срок?спасибо заранее
Здравствуйте обычный срок 10 дней