Можно ли вывести деньги наличными или нет?
В предыдущем ответе было сказано Что вывести деньги невозможноНо на личной встрече ваш юрист Мне ответил что вывести деньги возможно! Даже наличкой. Где всё-таки правда? '
Это не притензия! Мне просто интересно кто же все таки более грамотен?! Тот с которым я разговаривал по телефону или тот с которым я разговаривал в офисе?
Предъявляйте претензии к юристу, с которым Вы встречались лично. Ему и задавайте подобные вопросы.
Юристы НАШЕГО САЙТА отвечают на вопросы онлайн, если что.