Где обратиться, чтобы ребёнка взяли в садик на полный день в Волгограде?

Ребёнку исполнилось три года в садик не берут говорят нет мест, ходим только на кратковременное пребывание т.е на три часа без питания, куда можно обратится чтобы взяли ребёнка в садик на целый день? Волгоград.

Лучший ответ

Вам надо обращаться в суд с иском о создании дополнительного места в детском саду. Только таким путем, практика уже устоялась.

Для профессиональной помощи в суде стоит обратиться к адвокату.

Зарегистрированы в каком районе?

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.