Мы являемся собственниками квартиры в доме культурного наследия. Освобождены ли мы от уплаты налога на недвижимость?
Добрый день.
Объект какого значения? Федерального?
Вы задаете вопрос как физические лица, а не как организация, правильно?
В целом, скорее всего, вы будете освобождены от налога. На региональном уровне скорее всего должен был быть принят соответствующий акт, освобождающий от уплаты налогов с объектов культурного наследия регионального и местного уровней.
У Вас, правда, там много других дополнительных обязанностей есть, но вопрос не о них уже.
Можно обратиться с запросом в местную ИФНС, если нет возможности искать местные законы.