Травмы без смещения носа, ушиб грудной клетки и передней брюшной стенки - какую степень тяжести наносят подобные повреждения?
Скажите перелом костей носа без смещения, ушиб грудной клетки, ушиб передней брюшной стенки, такие травмы относятся к какой степени тяжести?
Здравствуйте, Ольга. Судя по описанию-легкий. Но существуют подводные камни. Если с этими травмами человек пробудет на больничном более 21 суток, то могут сделать и средний.
Скажите а это уг.отв-ть? или административная?, если травмы наносили два человека один из которых не так давно получил условный срок., также был разбит сотовый телефон, чтоб не могли вызвать полицию. Спасибо!
Добрый день, да это уголовная ответственность.
Это уголовное дело может быть возбуждено это средней тяжести вред здоровью.