Оценка тяжести травм - сотрясение мозга и перелом костей спинки носа без смещения
К какой степени тяжести относятся причиненные мне травмы-Закрытая черепно-мозговая травма (сотрясение мозга) и перелом костей спинки носа без смещения.
Лучший ответ
Степень тяжести телесных повреждений устанавливает судебно-медицинская экспертиза в зависимости от полученных телесных повреждений и времени на лечение.
Спасибо за ответ!
степень тяжести определяет судебный медицинский эксперт
Спасибо за ответ!