Правильно ли я Вас понял, кроме уже сданной декларации в связи с применением упрощенной системы, я должен сдать форму 3-НДФЛ?
Уважаемый Андрей!
В первом вопросе Вы не указали, что применяете упрощенную систему налогообложения. С учетом данного обстоятельства ответ был бы другой, так как я подразумевал общий режим налогообложения.
Вы, как ПБОЮЛ, применящий упрощенную сиситему налогообложения обязаны подавать только декларацию по единому налогу, уплачиваемому в связи с применением этой системы (по 15%). Эту декларацию Вы уже подали, сведений о зарплате по месту работы подавать не требуется, поскольку уплата подоходного налога у Вас заменена уплатой единого налога (15%).
С уважением,