Возможно ли фотографировать материалы дела истории, где сын столкнулся с девочкой в школе, если вина не доказана и дело еще не заведено?
Можно ли фотографировать фотографировать материалы дела, оно не заведено еще, нет доказательств. . сына столкнулся в школе девочка, им нет 14 лет.. вина пока не доказана.. ознакомиться дали, сфоткать нет.
Сфотографировать уголовное дело можно когда закончится следствие и вы будете знакомиться с материалами уголовного дела.
Здравствуйте! Тогда это не дело а материалы доследственной проверки. Вам по ее окончанию, дадут постановление, фотографировать не нужно. Запросите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела у следователя.