БМ "Сервис-СОЮЗ" входит ли данный банк в реестр ЦБ?
БМ "Сервис-СОЮЗ" входит ли даный банк в реестр ЦБ?
Лучший ответ
Горячая линия Центробанка РФ создана для консультирования жителей страны по работе Центрального Банка Российской Федерации, а также для приема жалоб на коммерческие банки, страховые компании и микрофинансовые организации.
Телефон горячей линии Центробанка РФ:
Позвонить оператору можно круглосуточно по рабочим дням. Звонки со всех городских и мобильных телефонов из любого региона России будут абсолютно бесплатны.
Позвоните и узнайте, а для полного ответа мало информации про банк.
Спасибо за дельный совет!