Может ли банк Абсолют-капитал требовать оплату курьерских услуг перед выдачей кредита?
Мне позвонили из банка "Абсолют-капитал" и сообщили, что мне одобрен кредит до 300 000 руб. предложили оформить дистанционно, но для начала я должен оплатить курьерские услуги. Для убедительности скинули ссылку: Абсолют-капитал. Рф Хотел бы узнать на самом деле этот банк так работает с клиентами или это мошенники?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?
Скорей всего это мошенники, у банка должны быть реквизиты и номер гор. линии, если хотя бы этого нет то и брать не стоит.