Предложение о кредите - подозрительное предложение от банка или мошенничество?
Сейчас позвонили из банка Народный сберегательный банк и сказали что вам одобрен кредит на сумму 200 000 по заявке отправленное мною. Но так так как офиса банка нет в моем городе предложили дистанционно с помощью курьера. Но прежде чем встретиться с курьером, нужно оплатить первоначальный платёж по кредиту. Разве так бывает в банках? Или это мошенники?
Лучший ответ
Так не бывает. Это мошенники.
Спасибо, Вы мне очень помогли!