С определением о повороте исполнения суда идти к приставам, банк или только при получении исполнительного листа?
Смотря в чем заключается данный поворот, а так же надо видеть резолютивную часть самого решения суда. Для более детальной консультации Вы можете скинуть документы в электронном виде любому юристу с данного сайта на платную консультацию.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Можно идти и к приставам, и в банк, суд тоже должен направить вынесенное определение всем вышеперечисленным органам и отозвать исполнительный лист, если он уже был предъявлен к исполнению, но лучше конечно все еще раз проконтролировать самому.