Процедура возврата денежных средств после отмены судебного приказа - необходимые документы и шаги
Здравствуйте.
Вам достаточно обратиться к судебному приставу исполнителью с определением суда и требовать возврата денежных средств.. если не вернут то обратитесь в суд..
Здравствуйте! На основании вступившего в законную силу определения о повороте исполнения судебного акта должны выдать исполнительный лист. Получайте его в суде и предъявляйте судебным приставам.
Определения не достаточно, нужно получить в канцелярии суда исполнительный лист и обратиться с ним в службу судебных приставов или в Банк. в котором у должника открыт счет.