Продаю земельный участок через риэлторов. Знакомые говоря что могут обмануть. В чем риск и как правильно себя вести?
Лучший ответ
Наоборот это очень хорошо что Вы продаете через специалистов. Они Вам правильно составят документы и сопроводят сделку, что приведет к защите Вас от мошейнников. Единственно советую Вам выяснить что данная риэлторская компания имеет хорошую репутацию.