Могу ли я забрать ПТС у банка если кредит не погашен.
Могу ли я забрать птс у банка если кредит не погашен.
Помимо этого возможно и получение дубликата ПТС в МРЭО ГИБДД.
Надо знать, какие цели Вы преследуете, чтобы юридически грамотно их достичь.
На личную консультацию к адвокату Вы можете записаться по нижеуказанным контактам.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Смотрите условия договора. По разному бывает. Зависит от того как Вы с банком договаривались.
Читайте договор с банком где брали кредит и условия возврата вам ПТС. Видимо вы свое авто под кредит закладывали А как вернуть вам ваш ПТС. читайте ваш договор.