Вопрос следующий. Обязаны ли жильцы много квартирного дома проводить межевание своего дома?
Лучший ответ
Добрый день, Вы наверно имели ввиду межевание земельного участка под МКД. Жильцы вправе провести процедуру межевания з. У., и в большей степени это в интересах жильцов, так Вы можете уточнить границы своего участка и использовать их в своих интересах, а так же выявить тех, кто незаконно пользуется Вашей придомовой территорией.