Нужно ли платить подоходный налог после продажи квартиры в том же году, если ее купили за ту же сумму?

Квартира купленав 2018 году за 3,4 млн и продается за 3,4 млн в том же году. Нужно ли платить подоходный налог после продажи квартиры?
Лучший ответ

Можно зачесть сумму подтвержденных расходов. Тогда налогооблагаемая база будет равняться нулю. Соответственно, налога не будет. Но декларацию подать не забудьте.