Как получить выписку из домовой книги, по месту проживания бабушки в Чувашии, для получения гражданства России
Моя бабушка родилась и проживала в Чувашии, потом переехала на Украину. Я хочу получить гражданство России, как носитель русского языка. Как мне получить выписку из домовой книги, по месту ее проживания?
Здравствуйте, Елена.
Вы можете направить письменный запрос по месту жительства бабушки или же получить информацию через представителя по доверенности, который за Вас получит документ и отправит Вам его почтой.
Добрый вечер, Елена! Вам лучше оформить доверенность на любого юриста в Чувашии, заключить с ним договор и он получит все необходимые документы. Вы должны подтвердить свое родство с бабушкой, собрав все необходимые документы, и переслать их доверенному лицу.
Добрый день, уважаемый гость. Отправляйте запрос в архив загса.