Свердловск, 26.04.2015, 20:53

Возможно ли ускоренное получение гражданства РФ для граждан ЛНР, являющихся носителями русского языка, и какие документы необходимы?

Вопрос №6691678 из г. Свердловск
опубликован 26.04.2015, 20:53
Скажите, пожалуйста, могу ли я,гражданка ЛНР, получить в ускоренном порядке получить гражданство РФ,как носитель русского языка? Мои деды и прадеды по отцовской линии родились и жили в России, отец родился и и жил до 7 лет вРоссии потом с родителями уехали в Украину. Моя мать тоже родилась России, но ребенком переехала в Украину. Мой родной брат-гражданин России. Имею временную регистрацию России. Какие нужны документы, если можно перечень. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, можете получить

26.04.2015, 20:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете, если найдёте документы ваших родственников. Перечень Документов смотрите на сайте миграционной службы, он большой и в ответ не войдёт

26.04.2015, 20:54

Есть свидетельства о рождении в РФ родителей.Что еще нужно?

26.04.2015, 21:18

обратитесь в ФМС - Вам скажут точный перечень. Но проблем у вас не будет никаких

26.04.2015, 21:50