Отразить отработку сотрудника в выходные дни по судебному решению в табеле учета рабочего времени для судебных приставов
Сотруднику присуждено судом в наказание отработать 80 часов в выходные дни, как отразить в табеле учета рабочего времени эту отработку для судебных приставов?
Здравствуйте.
Я полагаю, учет нужно вести отдельно по такой "отработке" (не ясно, правда, из Вашего вопроса, речь идет об обязательных работах или исправительных).
В нормативных актах нигде не прописано, как заполняется такой табель. Приставу, думаю, вообще все равно, какие коды Вы поставите, его интересуют исключительно отработанные часы, поэтому можно ставить "Я" и отработанное время.
Или запросите у пристава образец табеля.