Вопросы по законности выкладывания покрышек у частного гаража для предотвращения поездок по ямам

Живём в частном доме. Законно ли у своего гаража выложить покрышки, чтобы чужие не заезжали? Делаем подсыпки, а потом разъезжают до ям. Замучались.

Лучший ответ

Все зависит от того, кому принадлежит участок местности на который вы решите установить покрышки, если в вашей собственности, то можео, если это часть проезжей части дороги, то нельзя.

Если заезд в гараж является именно Вашей землей, то законно, на своей территории можете делать, что угодно. Но если это земля муниципальная, то Вас могут наказать.

Спасибо, Вы мне очень помогли!