Вопросы по законности выкладывания покрышек у частного гаража для предотвращения поездок по ямам

Вопрос №14767490 из г. Кострома
опубликован 30.10.2018, 13:54

Живём в частном доме. Законно ли у своего гаража выложить покрышки, чтобы чужие не заезжали? Делаем подсыпки, а потом разъезжают до ям. Замучались.

Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того, кому принадлежит участок местности на который вы решите установить покрышки, если в вашей собственности, то можео, если это часть проезжей части дороги, то нельзя.

30.10.2018, 14:26

Если заезд в гараж является именно Вашей землей, то законно, на своей территории можете делать, что угодно. Но если это земля муниципальная, то Вас могут наказать.

30.10.2018, 14:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если не пренадлежит, но не на проезжей части.

30.10.2018, 14:29

Значит земля муниципальная и Вы не можете раскладывать там своё имущество.

30.10.2018, 14:30