Что значит считать несудимым?
Что значит считать несудимым? Если человек, работающий педагогом получил решение суда считать не судимым (это было в 2006 году, 2 года условно, через 6 месяцев суд дал такое решение), что будет написано у него в справке о судимости из милиции, которую сейчас у всех требуют на работе?
Лучший ответ
Елена!В справке о судимости, будет указана судимость- дата, статья, срок, вне зависимости от срока давности!!! Но если есть решение суда о снятии судимости, оно также будет указано!
Спасибо большое за ответ!
Продолжение:Если судимость погашена и снята, юридически судимости нет! За какое преступление был осужден человек?
продолжение: если осужден был в одном регионе, а сейчас проживает в другом регионе, то в ИЦ МВД можно взять справку и об отсутствии судимости. Подробности посредством инета не обсудишь!