Процесс определения дополнительного места работы алиментоплательщика и направление исполнительных документов - основное место работы vs. совместительство
Если есть еще одно официальное место работы, то надо попросить судебного пристава направить туда постановление об удержании из ЗП.
Согласно Методическим рекомендациям по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов (утв. Федеральной службой судебных приставов от 19 июня 2012 г. № 01-16)
В случае установления места работы, учебы, места получения пенсии и иных доходов должника при отсутствии задолженности по алиментным обязательствам либо если задолженность не превышает 10 тыс. рублей судебный пристав-исполнитель выносит постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника и постановление об окончании исполнительного производства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 47 Закона.
При наличии задолженности по алиментным обязательствам, превышающей 10 тыс. рублей, судебный пристав-исполнитель выносит постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника, но не оканчивает исполнительное производство и продолжает применение мер принудительного исполнения.
В организацию по месту получения дохода судебный пристав-исполнитель направляет соответствующие документы.
В ответ на ваш вопрос: вам необходимо поставить пристава в известность о наличии доп. дохода должника, далее действия пристава уже регламентированы вышеуказанной методичкой.