Как справиться с бесконечными звонками и угрозами работников банка Восточный, связанными с недвижимостью по неправильно указанному номеру телефона в кредитной заявке?
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб [u][/u]и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
Собирайте доказательства действий коллекторов и обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.