Проблема подросшего плодового дерева соседки - птицы, грязь и угроза повреждения окон. Нужна помощь!
У нас дом на 2 хозяина, соседка второй половины посадила под наши окна плодовое дерево, расстояние вроде как отступила, но за 10 лет оно разрослось.. птицы замучили, бьются в окна, грязь от них.. сидят на стенках и окнах, того гляди разобьют стекла. Убирать его она не хочет. Подскажите как нам быть?
Пилите, Сабина, пилите (с). Если участок не разделен и пользование не определено соглашением или судебным решением - покажите хотя бы пилу соседке. Пусть приручает птичек, если ей дерево жалко, но надо дать понять, что ее благо - не для всех.