Исковое обращение к СНТ о требовании предоставления документов при отказе председателя и игнорировании почтовых отправлений
Ищу образец искового к СНТ об истребовании документов в связи с отказом председателя принять письменное заявление и игнорированием почтовых отправлений.
Ищите в интернете, там всяких "образцов" - до тучи. Только никто не даст вам гарантии, что найденный образец подойдет вам и не испортит всего дела, т.к. образцов в принципе не существует, каждый иск готовится под конкретную ситуацию, с учетом конкретных фактов, нюансов именно вашего дела. То, что подойдет одному, при всей схожести (как может показаться) ситуации, может совершенно не подйти другому.
Выводы делайте сами.
Ну ищите написание заявлений услуга платная.