Проект с обучением, бесплатная регистрация - безопасность и надежность?
Увидела рекламу в интернете с одним проектом, где можно легко заработать денег, но для этого нужно пройти обучение. Все бесплатно. Решила написать туда, мне отправили ссылку для регистрации, в которой нужно указать паспортные данные и номер телефон. Стоит ли?
Лучший ответ
Добрый день!
Для начала нужно ознакомиться с договором, который они предлагают заключить. Запрашивайте его, либо посмотрите на сайте.
Почитайте отзывы о данном обучении, если такие имеются.
Паспортные данные оставлять не советую.
Спасибо, я у Вас в долгу!