Расчет госпошлины при разделе наследства в случае проживания наследника совместно с наследодателем в квартире и возможность льготы по статье 333.35 Налогового кодекса

Наследство. Квартира, машина, дача. В квартире проживал один наследник совместно с наследодателем. По соглашению о разделе наследства квартиру получает другой наследник. Как рассчитать госпошлину, есть ли льгота в этом случае по ст 333.35 НК?
Лучший ответ

Соглашение о разделе наследства совершается не до получения свидетельства о праве на наследство. А после его получения и до госрегистрации. Поэтому соглашение не влияет на размер госпошлины.

Спасибо за вашу работу!

Госпошлину на что именно?