Такая проблема: медицинская справка получена в другом городе. Могу ли я сдавать экзамены в ГАИ с этой справкой в своём городе?
Лучший ответ
Если медицинская справка действительна по сроку действия, то можете. Если у вас справка куплена, то есть вероятность при её проверке ответить по уголовному наказанию за использование заведомо подложного документа.
Спасибо за ответ