Законность выставления счета за коммунальные услуги по новым тарифам и числу проживающих
В октябре 2018 г. выставлена квитанция об оплате за предоставление коммунальных услуг по сбору, вывозу и размещению твердых коммунальных отходов по новым тарифам и исходя из числа постоянно проживающих. Новые тарифы начинают действовать с 1.01.2019 года? Законно ли выставили счет?
Лучший ответ
Обратитесь в компанию с заявлением о выдаче копии приказа о расчете тарифов и начале срока их действия.
Спасибо за ответ!