Как получить ИНН без отметки о прописке в новом регионе?

Имею постоянную прописку. При получении нового паспорта в другом регионе не обнаружила штампа о ней. Но вопрос не в этом. Могу ли я получить инн без отметки о прописке?
Лучший ответ

Оформляют свидетельство ИНН территориальные налоговые инспекции по месту проживания. Если постоянной регистрации у налогоплательщика нет, вопрос, где получить ИНН, помогут разрешить налоговые органы по месту временной прописки (месту пребывания) или в той местности, где у него есть недвижимость.

Чтобы получить ИНН, требуется минимум документов.

Для взрослого или ребенка, получившего паспорт:

заявление по форме 2-2-Учет,

копия паспорта или иного подтверждающего личность документа.

Для ребенка до 14 лет:

заявление от лица одного из родителей,

копия паспорта заявителя,

копия свидетельства о рождении ребенка,

копия свидетельства о регистрации по месту проживания из паспортного стола — если отметки об этом нет в свидетельстве о рождении.