Какие доходы необходимо предоставить при назначении ежемесячной выплаты на ребенка, если родители не проживают и не прописаны вместе?
Ребенок родился 2018 году, на ребёнка произведено установление отцовства, в разводе с 2015 года. На ежемесячную выплату на первого ребёнка запрашивают доходы отца ребёнка, если мы не проживаем и не прописаны, какие доходы? Составлено нотариальное соглашение на уплату алиментов. Что в данном случае при назначении ежемесячной выплаты на ребёнка по 418-фз от 27912.2017 необходимо предоставить доходы отца или алименты на ребёнка.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению вам действительно нужно подтвердить доходы отца ребенка, так как он с доходов платит алименты а алименты засчитываются в ваш совокупный доход.