Мой бывший муж и органы Соц. опеки лишают меня и двоих несовершеннолетних детей льгот многодетной семьи - как поступить?
Мой бывший муж выписал меня и моих двоих несовершеннолетних детей, дети не от него. Органый Соц. опеки говорят, что я с детьми лишусь всех льгот, которые пологаются многодетной семье, т.к. у меня их трое. Что делать в данной ситуации?
Добрый день! Регистрацию Вы обязаны иметь в любом случае на территории РФ. Если ваша семья постоянно проживает в жилом помещении на территории одного субъекта РФ, но при этом не имеют постоянной прописки, а имеется лишь временная регистрация, то вы все равно имеете право на получение статуса многодетной семьи.