Как закрыть карту банка Восточный Курьер без использования и обращения по горячей линии?

Мне оформили карту банк восточный курьер, как мне от неё отказаться и закрыть. Ей ни разу не пользовалась, не звонила на горячую линию, даже лимит не знаю.

Лучший ответ

Порядок расторжения договора должен содержаться в Правилах выпуска и обслуживания карты. Надо смотреть документы, чтобы помочь Вам.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обратитесь в отделение банка с заявлением о закрытии счета и о возврате кредитной карты.

Спасибо, теперь все ясно.