Банк выдал кредитную карту без согласия - что делать?
Без моего согласия банк выпустил кредитную карту, привезли домой, потому что у нас нет филиала этого банка, Я отказался ее получать, задал вопрос курьеру откуда у них мои персональные данные, курьер уехал с картой, сказал по всем вопросам звоните на горячую линию банка. Сейчас боюсь как бы они не активировали карту.
Лучший ответ
Если вы ее в руки не получали и не делали никаких заявление по ее выдаче, то и предъявить вам нечего.
С уважением.
Я так примерно и думала,спасибо успокоили.Мнение специалиста важно знать.
Пишите жалобу на банк в роскомнадзор, цб и прокуратуру. Если воспользуются картой, то это уже мошенничество. Позвоните в банк на горячую линию и заблокируйте карту.
Спасибо мнение специалиста всегда много значит.