Долговая проблема - Как справиться с миллионным долгом, когда друг-товарищ не выходит на связь?
Столкнулись с такой бедой, в 2016 году друг-товарищ попросил оформит ИП на себя, мол буду платить тебе за это и налоги буду платить, я и открыл, прошло 2 года ни друга, а долг у судебных приставов висит миллион, как мне быть в такой ситуации, на контакт он не выходит, документы все у него, операции все совершал он, я негде засвечен не был, возможно хоть как то это решить?
Добрый день. А подписи на документах по деятельности ИП вы ставили? Выдавали ли вы доверенность? Если нет, то вам повезло и нужно обращаться в полицию, если же да, то вам придется решать вопросы самому.