Разные ли понятия-сервисное обслуживание и ремонт, сильно ли отличаются с юридической точки зрения.
Разные ли понятия-сервисное обслуживание и ремонт, силно ли отричаются с юридической точки зрения.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Да, это разные понятия.
Сервисное обслуживание включает в себя диагностику, контроль технического состояния техники, чистку узлов и агрегатов, прогнозирование ее отказов, определение ресурсов, обнаружение дефектов, оценку эффективности ее работы.
Ремонт же включает в себя только устранение неисправностей техники.