Как обеспечить спокойствие при конфликте с соседом, нарушающим тишину и угрожающим судом и полицией?

Обычным тоном не громким разговаривали сосед пришёл и начал угрожать мне судом и полицией. Разговаривали после 12, но пришли домой и пробыли дома около 10 мин. И он появился. Что делать, если все слышно, но общаться шепотом, на своей территории тоже не возможно?
Лучший ответ

Ну, разговор на повышенных тонах ни состава правонарушения, ни преступления не образует, так что отправьте соседа изучать Конституцию и посоветуйте пить успокаивающие.

👍🏼