Как найти помощь для проблемного ученика - история младшего школьника, который несет себя агрессивно и не посещает школу
Помогите найти подруге мужа для начала, если сама не может. Вопрос ваш не юридический по большому счету, а семейно-педагогический. А вот когда будут письменные отказы в принятии мер от тех же органов опеки или ПДН - тогда и юристам будет с чем поработать.
В том что ребенок не посещает школу и ведет себя аморально и противоправно, виноваты прежде всего его живые родители, и никому кроме них он больше особо не нужен в наше время. Либо больше уже и им не нужен - одним желанием помочь тут не поможешь. Нужно что-то делать, а не просто хотеть.