Как разобраться с подозрительными действиями при получении кредита онлайн
Вас возможно кинули банк нормальный за все это денег не берет.
Здравствуйте! Скорее всего в отношении вас совершено мошенничество. Вам необходимо подать соответствующее заявление в органы внутренних дел для привлечения к уголовной ответственности неустановленных лиц по статье 159 УК РФ. При этом вам желательно приложить копии переписки с "сотрудниками банка". Возможно это был сайт-дублер, который был изготовлен мошенниками и очень похож по своему оформлению на сайт Мосрегионресурса.
Очень странная ситуация. Вы оплатили какую-то страховку, потом должны оплатить доставку курьером, дальше, что они потребуют. Мой совет, Вам следует обратится с жалобой Центр банк., претензию в банк с которым у Вас якобы соглашение на заключение договора.