Может ли работодатель сократить сотрудника в возрасте 53 года - действие закона о защите сотрудников предпенсионного возраста?
Может ли работодатель меня сократить? Мой возраст 53 года? Действует ли закон о защите сотрудников предпенсионного возраста? Спасибо!
Закон то действует, но вы неправильно понимаете смысл этого закону Он не накладывает абсолютное табу на увольнение работников предпенсионного возврата В нем говорится о недопущении необоснованного увольнения, а не о запрете на увольнение работников предпенсионного возраста вообще-разницу то чувствуете.
Поэтому если в вашем случае будет соблюдена процедура сокращения стст