Тюмень, 31.10.2018, 04:29

Отличается ли между собой вид/форма печати о расторжении брака 2011 и 2016 года?

Вопрос №14770094 из г. Тюмень
опубликован 31.10.2018, 04:29
Отличается ли между собой вид/форма печати о расторжении брака 2011 и 2016 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Глупость в Вашем возрасте и статусе юриста делать такие не тактичные замечания, это первое. Второе, это форум, где люди, в том числе не профессионалы в юридической сфере, пытаются найти ответы на вопросы. Третье, отличие вида печати может, в нашем случае, стать весомым доказательством в суде.

31.10.2018, 06:36

Это действительно глупость обсуждать на каких то форумах отличаются ли эти печати.

31.10.2018, 06:48

Какая разница отличается или не отличается печать Главное что брак расторгнут, Эта такая глупость подобный вопрос.

31.10.2018, 04:36
Оценка автора вопроса:
Видимо, получая юридическое образование, забыл изучить элементарные правила общения со своими клиентами, что ставит ему жирный минус к работе...

Глупость в Вашем возрасте и статусе юриста делать такие не тактичные замечания, это первое. Второе, это форум, где люди, в том числе не профессионалы в юридической сфере, пытаются найти ответы на вопросы. Третье, отличие вида печати может, в нашем случае, стать весомым доказательством в суде.

31.10.2018, 06:36

Это действительно глупость обсуждать на каких то форумах отличаются ли эти печати.

31.10.2018, 06:48